Москва, 26.04.2015, 01:39

Погоня с ДПС за водителем без прав - Что ждать в случае остановки?

Вопрос №6685934 из г. Москва
опубликован 26.04.2015, 01:39
Я ушёл от патруля, ДПС который кинулся за мной в погоню, когда они потребовали остановиться, я вдавил тапок в пол и умчал. Что мне за это будет? У меня нет прав, машина оформлена на меня.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну еще лишат на какой-то срок.

26.04.2015, 01:42

То есть, если я не попался все равно лешение будет? Или все таки выйду сухим из воды?

26.04.2015, 03:56

Невыполнение законного требования сотрудника полиции об остановке транспортного средства -влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до восьмисот рублей.

Никакого лишения права управления-нет.

26.04.2015, 04:16

Все зависит от настырности ППСников.

26.04.2015, 10:30