Как продать машину наложили арест на регистрационные действия судебные приставы за долг и рассчитаться с ними, не подписывая акты и документы?
Как продать машину на которую наложили арест на регистрационные действия судебные приставы за долг, причем после суда прошло 2 года, долг выплачивала частями, а теперь наложили арест на машину за остаток долга, но ни каких актов и документов у приставов я не подписывала. Хочу продать машину и рассчитаться с долгом.
Добрый день!
Вы можете обжаловать постановление о наложении запрета при наличии оснований. Если нужна помощь- обращайтесь.
Чтобы продать машину нужно снять арест Если приставы добровольно его не снимают,то кроме обращения в суд нет варианта
А еще можно закрыть долг невозможностью взыскания, может тогда и машину продавать будет не нужно