Можно ли родителям выселить инвалидного сына и его семью из дома?
У меня такой вопрос к Вам. Могут ли мои родители выселить меня-единственного сына-инвалида с супругой и дочкой-10 лет-инвалидом детства из дома? Постоянные провокации, оскорбления, наговоры, маразм,-хотят жить красиво, а мы им типа мешаем,-хуже фашистов! Что можете ответить по этому поводу? С Уважением Владимир.
Лучший ответ
Если вы в этой квартире прописаны и постоянно проживаете и у вас нет другого жилья то не смогут выписать вас даже через суд
Спасибо за ответ!
Не квартира,-а частный дом.Да прописан,-но уже один раз выселяли,-нанимали адвоката и тот заставлял подписывать какие-то документы,-мол типа если дело дойдёт до суда,-то всё равно выселят,-а мне придётся оплачивать процесс.В итоге 2 года снимали дом,пока не приехал сын хозяйки,пришлось съехать.Теперь опять хотят выселить нас!