Имеет ли право инструктор по вождению не допустить к экзаменам в ГАИ и если инструктор хам какая на него есть законная управа.
Уважаемая Лариса.
Вы имеете право обратиться к руководству автошколы для замены инструктора. как он может себя вести по-хамски. если вы платите ему деньги. В тданном случае, нечаственно оказанная услуга. оплате не подлежит. С этими негодяями бороться можно, но достаточно сложно.
При необходимости, свяжитесь со мной по телефону. Консультация по телефону - бесплатно.
Но вопрос достаточно серьёзен. В Питере более 90 автошкол, и не все добросовестные.
Но есть коммитет по образованию, есть Центральное МРЭО ГИБДД. Привести к порядку автошколу можно.
Рывкин Вячеслав.