Имеют ли взрослые дети право на жилье, приватизированное родителями в 1992 году?
Мои двое детей были вписаны в приватизацию квартиры в 1992 году, потом выросли и выписались. Я квартиру продала и купила другую, имеют ли они право на это жилье?
Лучший ответ
Если вы продавали имущество, принадлежащее, в том числе, несовершеннолетним, вы обязаны были компенсировать его иным имуществом.
ОНи могут поставить вопрос о том, куда вы дели их деньги и почему лишили их собственности.
Надо разбираться. В.т.ч и по срокам давности.
Спасибо за ответ!