Энгельс, 26.04.2015, 06:12

Как оформить заброшенный дачный участок на себя - конкретные действия

Вопрос №6686310 из г. Энгельс
опубликован 26.04.2015, 06:12
У нас дачный участок и постройка находится в собственности. На задах заброшенный участок. Как его можно оформить на себя? Конкретные действия.
Лучший ответ
Рекомендуется

если участок на территории СНТ - то через Правление

26.04.2015, 06:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Председатель хочет за заброшенный участок большую сумму

26.04.2015, 06:45

выносите на решения собрания СНТ

26.04.2015, 06:47