Как защитить себя при разводе, если куплю жилье в ипотеку
Я хотела бы у вас спросить. Я замужем у меня трое детей нам одобрели ипотечный кредит под 5% как многодетным. Я с мужем живу плохо, собираюсь уходить. Если я куплю жиль он может потом претендовать на него? Что мне можно сделать? Можно ли оформить на родителей моих. У него отец записал дом на себя в котором мы живем хотя мои родители тоже там помогали. Бессовестные. Не жирно ли ему будет два дома. Помогите пожалуйста советом.
На кого и как оформлять ипотечный кредит вам нужно с банком согласовать. Если банк согласен, то можно.