Вопрос возможности оформления кредита как долга по алиментам при разводе

Ситауция следующая - с женой разводимся, в браке были оформлены кредиты, с общей ежемесячной суммой 25000, зарплата 28000-30000, супруга обещала не подавать на алименты пока я гашу кредиты и не делю их на пополам, но обещание не сдержала. Я не хотел бы конечно вешать на неё половину кредитов, поэтому вопрос следующий - возможно-ли сделать так, что кредиты я не делю, гашу их сам, но половина из них считается как бы в счёт долга по алиментам. Или всё же лучше как положено платить алименты а кредиты разделить, чтобы так сказать по совести всё было. От уплаты алиментов я ни в коем случае не отказываюсь.
Лучший ответ

Алименты в любом случае обязаны платить, поэтому кредиты лучше разделить