Тула, 26.04.2015, 07:47

Как рассчитывается госпошлина при вступлении в наследство через суд (так как не во время вступили в наследство)

Вопрос №6686558 из г. Тула
опубликован 26.04.2015, 07:47
Как рассчитывается госпошлина при вступлении в наследство через суд (так как не во время вступили в наследство)
Лучший ответ
Рекомендуется

иск неимущественного характера о восстановлении пропущенного срока

26.04.2015, 07:48

При подачи в суд иска имущественного характера

26.04.2015, 09:33

при подаче искового заявления имущественного характера, подлежащего оценке, при цене иска:

до 20 000 рублей - 4 процента цены иска, но не менее 400 рублей;

от 20 001 рубля до 100 000 рублей - 800 рублей плюс 3 процента суммы, превышающей 20 000 рублей;

от 100 001 рубля до 200 000 рублей - 3 200 рублей плюс 2 процента суммы, превышающей 100 000 рублей;

от 200 001 рубля до 1 000 000 рублей - 5 200 рублей плюс 1 процент суммы, превышающей 200 000 рублей;

свыше 1 000 000 рублей - 13 200 рублей плюс 0,5 процента суммы, превышающей 1 000 000 рублей, но не более 60 000 рублей;

26.04.2015, 09:40