Возможность получения УДО парнем, отбывающим наказание по статье 162/4 в ИК 52
Парень отбывает срок по ст 162/4. В ноябре будет 4.6 года, дали 7 лет лишения свободы. Взысканий у него нет, есть шансы на удо? Отбывает в ИК 52
Лучший ответ
Если нет взысканий, то шансы конечно есть.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Если есть нарушения отпустят?
Применению условно-досрочного освобождения способствует:
— примерное поведение осужденного;
— наличие у осужденного поощрений;
— активное участие в общественной жизни исправительного учреждения;
— отсутствие взысканий;
— занятие общественно-полезной деятельностью
---- возмещение ущерба потерпевшему
всякое бывает. в моей практике были случаи когда и при отсутствии нарушений суд отказывал в УДО.