Квартира куплена в гражданско браке оформлена на жену, прожили 10 лет развелись есть ли у меня шанс претендовать на квартиру.

Вопрос №6686972 из г. Николаевск-на-Амуре
опубликован 26.04.2015, 09:12

Квартира куплена в гражданско браке оформлена на жену, прожили 10 лет развелись есть ли у меня шанс претендовать на квартиу.

Лучший ответ
Рекомендуется

если только докажете, что делали существенные денежные взносы в жилье дорогостоящий ремонт - банковскими переводами чеками и платежными документами

26.04.2015, 11:07

Нет никаких шансов...

26.04.2015, 09:12

И даже пытаться нет смысла

26.04.2015, 09:15

Совсем никакого смысла.

26.04.2015, 09:15