Чек с гарантией выпал из коробки с мультиваркой, которую купила в Балерсе и оплатила картой сбербанка. Что делать, если мультиварка сломалась?
Купила мультиварку в Балерсе, оплатила покупку картой сбербанка, чек в магазине подкрепили к гарантии и сунули в коробку, по дороге домой чек с гарантией выпали, что делать мультиварка сломалась...?
Отсутствие товарного чека не является основанием для отказа в приеме у вас претензии по качеству товара, Вам сначала нужно обратиться с претензией, если в течение 30 дней не получите ответ, или в удовлетворении претензии будет отказано, то обращайтесь в суд. Вы можете взять распечатку операций по вашей банковской карте, там будет видно, что в определенном магазине в определенное время прошел платеж.