Вопрос об авторских правах при размещении рекламных баннеров на сайте с мультфильмом
У меня есть сайт, на сайте размещены рекламные баннеры, приносящие мне доход. Нарушаю ли я авторские права, если:
1. Размещаю на сайте какой-то мультфильм (только для просмотра, без возможности скачивания). При этом за просмотр посетителям не требуется платить или совершать какие-либо действия.
2. Размещаю на сайте только текстовую и графическую информацию об этом мультфильме. Без самого мультфильма.
Если да, то как мне сделать это законно?
Лучший ответ