Возможно ли восстановление на бюджетной основе в консерватории после получения платного высшего образования?
Пять лет назад забрала документы из консерватории где училась заочно и в связи с тем что из другой области-платно. Затем получила высшее экономическое платное заочное. А сейчас хотела бы восстановиться в консерватории. Меня интересует вопрос, могу ли я восстановиться на бюджетную основу, т.е. получить второе высшее образование как первое бесплатное?
Лучший ответ
Здравствуйте. Увы - нет
Мне не понравился Ваш ответ.