Как решить проблему с соседями, курящими и держащими кошку в соседней комнате?
Квартира (3-х комнатная) находится в долевой собственности. Мне принадлежит 33/52, а другой собственнице - 19/52. В комнате другой собственницы зарегистрированы и проживают ее дочь и совершеннолетняя внучка. Их межкомнатная дверь похожа на решето (вся разбита и замотана скотчем). Проживающие курят в своей комнате, постоянно распивают алкогольные напитки и вдобавок завели кошку. На общей площади стоит стойкий алкогольный и табачный перегар, а так же вонь от продуктов жизнедеятельности кошки, за которой они не убирают по несколько дней. Разговоры с собственницей и проживающими о том, что их зловонье портит мне нормальное существование бесполезны. Подскажите, как и куда обращаться чтобы обязать соседей не курить в комнате и, так как я категорически против домашних животных, особенно потому, что не желаю дышать испарениями их экскрементов и мочи, обязать убрать кошку. Прошу Вас, помогите. Нет сил больше жить в доме, заходя в который вонь от соседей буквально сшибает с ног.
Заранее благодарна за ответ.
Добрый вечер.
Обратитесь в Роспотребнадзор