Какие документы нужны, чтобы подтвердить родство между мамой и сыном с разными фамилиями и адресами прописки?
День добрый!
Какой нужен документ, что моя мама - МОЯ. Ведь не фамилия же одинаковая и прописаны по разным адресам, хоть и проживаем вместе. А сын по каким документам мой - если фамилии даже разные и в свидетельстве о его рождении стоит замужняя фамилия. В разводе оставила девичью - так и жизнь прожила с ней. Даже завещание не пишу - он один наследник, а если что он же и доказывать должен будет?
Лучший ответ
Свидетельство о рождении нужно и документы, подтверждающие то, что она меняла фамилию в браке