Нарушение конфиденциальности - Банк разглашает информацию о задолжности через открытые открытки на адрес регистрации
Екст вопроса:
У МЕНЯ имеется просроченная задолжность в банке, на адрес регистрации приходят открытки со стишками имея отношения к задолжности, причем они открытые (без конверта), а значит их читают все те,через чьи руки они проходят (начиная от отправителя и заканчивая получателя, и даже почтальона котора я их приносит по адресу, не считая моих родственников, которые их получают). Имекто ли право банк разглашать информациюмор именно этим путем?
Не имеют, но проще решить вопрос с банком выплатой кредита или иным способом без уплат. Могу помочь в прекращении Ваших кредитных обязательств.