Как изменить способ выплаты алиментов и получать их в полном объеме за каждого ребенка

Мой бывший муж платит алименты с белой зарплаты 2000 р в среднем в месяц, такого быть не может что бы он зарабатывал 8000 р в месяц! Как заставить его платить алименты по закону с со всех видов дохода? Он платит на одного ребенка, других детей он не имеет.

Лучший ответ

Здравствуйте. подавайте жалобу приставам- пусть заставят.

Спасибо за ответ!