Как оформить ОСАГО для авто, принадлежащего умершему отцу?
Спасибо за очень видную информацию. Вы мне очень помогли. Но для такого ответа не нужно глубоких юридических познаний, моих вполне достаточно. А как же ГК, ст. 1152 п.4 ?
И еще. Для оформления ОСАГО нужно переформить авто на себя, а для переоформления нужен полис ОСАГО. Где выход из хождения по кругу?
если ваших познаний в праве достаточно зачем же обращаетесь в шарную консультацию, купите комментарии к закон актам и осваивайте и удачи вам в изучении законодательства
Здравствуйте. Сначала нужно оформить наследство и получить свидетельство