Возможна ли амнистия по статье 264 часть 4 УК РФ при полной компенсации ущерба и заявлении пострадавшего о неприменении лишения свободы?

Попадает ли под амнистию статья 264 часть 4 УК РФ, если человек осужден впервые и пострадавшей полностью

Добрый день! Подскажите попадает ли под амнистию статья 264 часть 4 УК РФ, если человек осужден впервые и пострадавшей полностью возмещен моральный и материальный ущерб и она так же выступает с заявлением что бы к человеку не применялось наказание в виде лишения свободы! Спасибо.

Лучший ответ

Не попадает под амнистию ч. 4 этой статьи.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!