Что делать, если заявление о сокращенном рабочем дне и мед. справка не были отправлены вовремя

10 апреля написала заявление о сокращенном рабочем дне и приложила мед. справку о беременности. Оперативный менеджер сказала, что отправила на согласование, но ответа пока нет, а сегодня уже 26 число. Беда в том что я не настояла об отметке о принятии заявления и боюсь что его могли не отправить. Что мне дальше делать? Подскажите... Заранее огромное спасибо.
Лучший ответ

Вы имеете право на установление вам на основании заявления неполного рабочего времени. Статья 93 ТК РФ . Оформляется это соглашением об изменении трудового договора и приказом. Узнайте, когда будет оформлено соглашение. Отказать вам не имеют права.

Благодарю Вас за полезную консультацию!