Как выяснить и измерить источник гула в квартире - соседи отрицают, что это телевизор домашнего кинотеатра - где искать помощь и как описать проблему?
Ага! После замера уровня шума - сразу в суд?!... "Молодец", коллега Антюхин А.В., распространитель "вредных советов".
А источник шума КТО будет устанавливать и КОГДА!
Вы, когда-нибудь, участвовали в подобных замерах, когда действительный источник шума неизвестен?
Добрый день! Для привлечения к ответственности мешающих вам соседей необходимо измерить уровень шума помощью, Роспотребнадзора и обратиться в суд с требованием компенсации морального вреда.
Роспотребнадзор отказал в замерах, ссылаясь на то, что бытовой шум не регламентируется
А как установить откуда шум, если соседи говорят, что не шумят.