Сколько времени может быть задержана зарплата и как работодатель платит штрафы
На сколько могут задерживать зарплату? Если была прокуратура и работодателю был выписан штраф 2.000 р но при этом зарплату дали на следующий день в размере 3.300 р а остальное сказа ли ждать при это зарплат должна быть 15 числа каждого месяца.
Лучший ответ
Здравствуйте. Не имеют права вовсе задерживать - снова жалуйтесь в прокуратуру