Не выплачиваю зарплату с января - проблемы с бухгалтерией, возможность получить деньги и уволиться без компенсации
Не выплачиваю зарплату с января, зп черная, белая у бухгалтерии прошла
якобы по рассходникам, хотя белую ведомость не подписывала, Если возможность получить деньги. Завтра хотела уволится, но понимаю, что потеряю вообще все деньги. При увольнении даже белую никому наш генеральный не выдает.
Добрый день! Получить денежные средства возможно путем обращения в суд. Необходимо обращаться в суд с иском согласно ст.