Юридическая фирма помогает родителям оформить наследство для шестилетнего ребенка и подарок брату - какой должен быть процесс?
Шестилетнему ребёнку перешли по наследству от дедушки квартира и дача. В связи с переездом в другой город родители решили продать квартиру, а дачу подарить 30 летнему брату. С этим вопросом родители обратились в юридическую фирму, что бы они помогли заполнить все необходимые документы. Как должны поступить работники юридической фирмы?
Полина, для совршения сделок с имуществом несовершеннолетнего требуется предварительное разрешение органов опеки и попечительства, соответственно работникам юридической фирмы требуется его получить.
С уважением, Евгений.