Вопрос наследства - неявное родство и доказательство связи с отцом
У моего отца от первого брака по документам осталась дочь, по крови она таковой не является. В 14 лет после смерти ее матери она попросила отца о лишении его родительских прав, чтобы она была полностью на обеспечении государства. Сейчас после смерти моего отца она претендует на часть наследства. В ст. 71 ГК РФ сказано что ребенок сохраняет имущественные права основанные на факте родства с родителями и другими родственниками. Значит она должна доказать свое родство со мной и моим умершим отцом? Подскажите пожалуйста что мне делать в этой ситуации.
Непонятно описали. Если в свидетельство у ней о рождении он записан отцом, то и доказывать ничего не нужно.