Стратегии доказательства уклонения от выплаты алиментов - как заставить бывшего мужа уплачивать положенную сумму
Как добиться от бывшего мужа выплаты алиментов?
Ему суд присудил выплату 25% от всех доходов. Он предоставил справку 2 ндфл, и пыплачивает 3 тыс рублейпо справке именно 25%). но Это не 25% от реального дохода. Каким образом доказывать в суде, что он уклоняется от выплаты и заведомо платит меньше?
Ну, например представить сведения о его расходах (новых покупках, машинах). Иногда даже сведения из соцсетей, из интернета. Все зависит от конкретных обстоятельств. Какие у Вас основания полагать, что он зарабатывает больше?
Если у Вас есть какие-либо сведения (об аренде недвижимости, оказываемых услугах, доп.работе) - сообщайте об этом приставу в заявлении