Подскажите, что мне делать дальше в этой ситуации?
Я в разводе с 1991 года. Моему сыну 11 лет. До сентября 2001 г. я получала алименты по исполнительному листу через сберег. Банк. Дальше выплаты прекратились.
Бывший муж с ребенком не поддерживает ни каких отношений.
После подачи заявления о проверки бухгалтерии суд. приставу (по месту работы отца ребенка), мне был дан писменный ответ о том, что зар. плату, за этот период, бывший муж не получал.
Информации о перемене места работы у меня нет.
Пусть пристав решает этот вопрос. Он обязан исполнять решение. В крайнем случае пусть он возбуждает уголовное дело.