Как вернуть мотоцикл со штрафстоянки без ПТС и разрешения от ГАИ?
У меня такая проблема, забрали мотоцикл на штраф стоянку, мотоцикл (питбайк) является спортивным инвентарем и не имеет птс, на руках только заверенный печатями и росписями меня и продавца договор купли-продажи, в гаи отказываются выдавать мне разрешение на забор мотоцикла со штраф стоянки.. Как быть и что делать?
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.
Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.