Отказ ГИБДД возвращать забранный мотоцикл - требуют промежуточный договор купли-продажи от предыдущего владельца

Здравствуйте скажите пожалуйста у меня забрали мотоцикл на штраф стоянку после чего я обратился в Гай мне отказали отдать мотоцикл ссылаясь на то что бы я принесу промижуточный договор купли продажи предыдущего хозяина мотоцикла.
Лучший ответ

Здравствуйте, если ваш продавец не ставил машину на учет на свое имя, то требование является законным.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо, что проконсультировали!

Естественно, для того чтобы забрать мотоцикл Вам необходимо предоставить договор купли-продажи, который заключён между вами и промежуточным хозяином

Поскольку у вас нет договора купли-продажи между хозяином, который вписан в паспорт мотоцикла и между вами.