Какие алименты положены при наличии у супруга статуса ИП?
Какими должны быть алименты если у супруга ИП
Здравствуйте! Мы с мужем в браке 8 лет. Есть ребенок 2.6.У нас есть магазин стройматериалы, помещение в аренде. По налоговой за 2014 год доход мужа составляет 200000, ИП на нем. А также муж занимается грузоперевозками. Хочу подать на развод, алименты и раздел имущества. Алименты мне нужно просить в твердой денежной сумме или суд присудит 25 % от дохода супруга, ведь реальный его доход намного больше. И если суд присудит 25%,могу ли я потом запросить алименты в твердой денежной сумме, или это нужно делать изначально?
Надо сразу формулировать свои исковые требования. Если хотите 25% - просите 25%, если твердую сумму - просите твердую сумму, только у Вас должны быть основания.
В суде свои заявления надо доказывать. Вы утверждаете, что его доход больше, а какие у Вас доказательства?