Задержка в получении видеозаписи с камеры на парковке - стоит ли обращаться в ГАИ спустя трое суток?
Как бы самого прав не лишили, вот чего я боюсь! В свою очередь получается нужно каждый раз с фонариком бегать вокруг машины, чтобы вовремя заметить повреждения, а не спустя несколько дней. Лишат ли прав, если прошло уже три дня?
Вас ВУ не лишат, так как Вам достоверно не было известно о произошедшем факте ДТП
обращайтесь в ГИБДД никто вас под лишение не подведет
Актуально, если хотите возместить ущерб.