Развод и получение социального жилья - будут ли учтены метры дома в деревне?
Я с детьми стою на очереди на получение социального жилья. В этом году должны предоставить квартиру. С мужем решили развестись (он тоже очередник, но прописан по другому адресу). У него в собственности есть дом в деревне, куплен в браке со мной по моему согласию (я на него не претендую). Сочтут ли развод ухудшением жилищных условий для меня и детей? До этого момента домик в деревне был никем не замечен, там никто не прописан и не проживает. Когда-то думали обустроить там дачу, но до этого дело не дошло. Будут ли после развода приписывать мне или детям метры бывшего мужа?
Здравствуйте! сочтут ли развод ухудшением жилищных условий для меня и детей? - не сочтут, не переживайте.