Как будут поделены 2 машины при разводе, если одна из машин стоит 772 565 т.р.и НЕ находится в кредите
Как будут поделены 2 машины при разводе, если одна из машин стоит 772 565 т.р. и НЕ находится в кредите, а вторая 250 000 т. р и находится в залоге у банка (еще 2 года кредита) и задолженность перед банком на сегодняшний день составляет 166 851 т.р. Я хочу оставить себе автомобиль за 250 000, а муж пусть оставляет автомобиль за 772 565 т.р. Могу я просить суд чтоб муж погасил кредит за автомобиль, а остальное выплатил деньгами или кредит будет делится попалам в прцентном соотношении? Каким образом? Подскажите как поступить?
В данной ситуации на муже будет возложена обязанность по компенсации разницы между делимым имуществом. Чистая математика - 772565+250+процент по кредиту / 2, выводите сумму. После этого путем вычета цены автомобилей уравниваете денежную разницу.