Как найти правовые документы о категории земли в г. Сочи - поселений или особо охраняемых природных территорий?

Ответьте пожалуйста-где искать истину. Служба градостроительного кадастра города Сочи относит мой земельный участок к категории "земли поселений",где возможно проживание, а ТУ Росимущества по Краснодарскому краю этот же земельный участок относит к категории земель "особо охраняемых природных территорий",где проживание запрещено. Кому верить? Вернее, где найти правовые документы, что данный земельный участок не является категорией ООПТ? Земля в 1945 г отводилась заводу для строительства жилья /архивный документ/,была дана заводу в бессрочное пользование, завод перепрофилировался в ООО. На заводе концов не найдёшь.В 1990 г, мне Решением РИК была отведёна часть земельного участка при выкупе жилья, сейчас хочу оформить в собственность данный земучасток, но. Росимущество говорит-нет, жить на этой земле нельзя!? А куда же нам, ведь нас по побережью Чёрного моря десятки тысяч, а то и сотни. Где найти реестр земель ООПТ г.Сочи. Вся документация недоступна нам. Спасибо.
Лучший ответ

По видимому, это к Олимпиаде. Лариса, срочно собирайте все заверенные копии в архиве и в Кадастровой службе, в администрации, заручитесь поддержкой соседей. Думаю, это только начало. Реестр в Земельном комитете, там же Ваше земельное дело. Торопитесь. Удачи.

Уважаемый Сергей Станиславович,огромное спасибо за вразумительный ответ!!!Теперь мне понятны эти заморочки...Всё,что Вы советуете-это наверное правильно,но я убеждаюсь ,что без Страсбурга нам не обойтись,ведь таких здесь(замороченых) около полумиллиона.А олимпиада
просто "на руку" чиновникам.До олимпиады было тоже самое.Так что не обес-судьте,если я вновь обращусь к Вам с просьбой о жалобе в Международный суд.Сил больше нет бороться с этой "ржавой махиной"!!!Спасибо большое!

А начните "от печки" - в чем именно выражаются препятствия? Чей отказ незаконен? Если не можете найти документы обжалуйте отказ и требуйте от заинтересованного лица (так оно называется) предоставить в суд имеющуюся документацию. Ознакамливайтесь с нею и делайте выводы. ну а дальше - по обстановке.