Приставы списали сто тысяч на карте Сбербанка - проблема задолженности и поиски решения
Приставы сделали минус сто тысяч на карте сбербанка. Это остаток задолженности которую я плачу как поручитель уже 5 лет по решению суда. Каждый месяц вношу по 500 р. что можно сделать?
Лучший ответ
Обращайтесь к приставам, только они могут снять арест со счета.