Невозможность установить имущество должника - что делать в случае отсутствия удержаний на взыскание с ФЛ
В 2012 году судебным приставам был передан исполнительный лист на взыскание с ФЛ суммы ущерба. Сегодня получаю исполнительный лист с постановлением что в связи с невозможностью установить имущество должника... Все эти годы должник работал автоинструктором образовав Ип, но удержаний не провели ни на копейку. Как поступить?
Если не пропустили срок обжалования (10 дней), то конечно можно написать жалобу. Но проще исполнительный лист подать заново, а через два месяца после возбуждения исполнительного производства обжаловать бездействие пристава-исполнителя через прокуратуру или вышестоящую инстанцию службы судебных приставов
обжаловать действия судебного исполнителя