На мою сестру написали заявлению в полицию на мошенничество, но она вернула деньги. Девушка хочет забрать заявление. Это возможно?

Вопрос №6690653 из г. Архангельск
опубликован 26.04.2015, 18:38
На мою сестру написали заявлению в полицию на мошенничество, но она вернула деньги. Девушка хочет забрать заявление. Это возможно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Елена Валерьевна. Для наличия мошенничества необходимо, чтобы изначально был умысел на невозврат денег. Факт возвращения средств может рассматриваться как обстоятельство, исключающее намерения обмануть. Обращайтесь.

26.04.2015, 21:01
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

А забрать заявление возможно?

28.04.2015, 01:26

Здравствуйте, Елена Валерьевна. Нет, нельзя

28.04.2015, 09:43

Юридические услуги в Архангельск