Свекор желает выписать меня из квартиры - какие у меня права и что делать?
Меня завут Татьяна! У меня такой вопрос: За два года до брака, моему будующему свекру, свекрови, их дочери и моему мужу - дали сертификат на преобретения жилья. (1999 год) Они купили квартиру в Перми, в 2000 году у нас родился сын, меня и ребенка прописали в данной квартире. В 2001 году мы расписались. В 2009 году, меня свекр с ребенком и мужом выгнал из квартиры. Муж не пошел, я с ребенком ушла. (До сих пор снимаю комнату). В 2013 году мы с мужем развелись. Я и сын прописаны в квартире свекра. Сейчас свекор хочет меня выписать. Мне прописаться будет не где. Может ли свекор меня выписать? И имею ли якакие либо права?
в принципе могут - к этой квартире отношения вы не имеете