Считаются ли места общего пользования в коммунальной квартире муниципальной собственности - общественными местами?

Считаются ли места общего пользования в коммунальной квартире муниципальной собственности - общественными местами? В Гл.20.Ст.20 п.1 Административного кодеска упомянут ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ (транспорт общего пользования), можно ли здесь провести аналогию - общественное место=месту общего пользования? И какие "другие общественные места" имеются ввиду в Гл.20 ст.20 п.2 и Гл.20 ст.21? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Нет, конечно. Такие аналогии нельзя проводить. Общественное место всегда имеет признак свободного посещения такого места любым гражданином. Места общего пользования таким признаком не обладают - ограничены неприкосновенностью жилища, свободный доступ имеет крайне ограниченный перечень лиц.

Другие общественные места - например, кинотеатр, ресторан, пляж и т.д.

Спасибо большое!