Подскажите пожалуйста, это можно сделать по заявлению, или обязательно оформлять договор дарения?
Хочу переоформить квартиру на маму. Подскажите пожалуйста, это можно сделать по заявлению, или обязательно оформлять договор дарения? Заранее благодарю.
Лучший ответ
Юридическая фирма
Сыктывкар, стаж 14 лет
356 отзывов
По заявлению ничего сделать нельзя - договор дарения или договор купли-продажи. Правда я не понимаю, какой смысл в переоформлении квартиры
Юлия,а что вы имеете в виду под переоформлением "по заявлению"? Квартира в вашей собственности или она муниципальная?