Как решить проблему с задержками пенсии после изменения фамилии при получении по потере кормильца на ребенка?
Я получаю пенсию по потере кормильца на ребенка. Вышла замуж и поменяла фамилию. Каждый месяц мне задерживают пенсию, т.к.отправляют на старую фамилию (я уже год замужем), либо отправляют на фамилию ребенка. Как с этим бороться? Анастасия.
какая еще жалоба в прокуратуру что за бредовый совет. В ПФ идите и разбирайтесь там.
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры.
Жалоба должна содержать информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К нему прилагаются соответственные документы (если имеются) и доказательства.