Как доказать, что дети находятся на моем иждивении при разводе, если они прописаны на площади отца, но фактически живут со мной уже год?
У меня такой вопрос: хочу развестись с мужем, как доказать, что дети находятся на моем иждивении, если дети прописаны на площади отца, но фактически уже год живут на площади матери.? и муж также живет на моей площади, а свою сдает.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Вам помогут свидетельские показания соседей, знакомых, заключение органа опеки и попечительства, документы подтверждающие соответствующие расходы на детей...
Показаниями свидетелей.