Как обязать мужа-тирана оплачивать съемное жилье с ребенком при разводе и как определить сумму алиментов?
Я хочу развестись со своим мужем-тираном. В браке 2,5 года, ребенку 1 год и 4 месяца. Квартира где сейчас живем его отца. Прописаны мы все вместе. Муж официально не работает. Имущества никакого нет. Раньше была прописана у своего отца, а жила с мамой. Обратно не хочу к ним переезжать. Вопрос такой: можно ли обязать мужа оплачивать наше съемное жилье с ребенком? И как в суде доказать необходимую на мое содержание сумму? И какая сумма алиментов на ребенка будет в моем случае? Спасибо!
Лучший ответ
Квартира где сейчас живем его отца. Прописаны мы все вместе.
можно ли обязать мужа оплачивать наше съемное жилье с ребенком?
---может просить об этом суд, но вряд-ли он примет такое решение
И как в суде доказать необходимую на мое содержание сумму?
----в суде просите установить выплату алиментов в твёрдой денежной сумме, и на ваше содержание до исполнения ребёнку 3 лет
И какая сумма алиментов на ребенка будет в моем случае?
----сумму установит суд