При стрижке выбрили машинкой под ноль кусочек на голове, и вообще подстригли как будто топориком бревно обтесали. Как наказать?
Еще уточнение, как привлечь к ответственности если чека на оказанные услуги мне не дали? Свидетелей достаточно будет? друзей например.. в том что они видели что я был в парикмахерской
Здравствуйте. Напишите претензию, потребуйте вернуть деньги и выплатить компенсацию морального вреда
Здравствуйте! Обратитесь в суд с иском о компенсации морального вреда.