Санкт-Петербург, 26.04.2015, 20:21

Хотела бы подать заявление на мужчину альфонса. Подскажите как правильно написать и куда его нести. Спасибо.

Вопрос №6691412 из г. Санкт-Петербург
опубликован 26.04.2015, 20:21
Хотела бы подать заявление на мужчину альфонса. Подскажите как правильно написать и куда его нести. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Он ранее судим и когда приехал ко мне у меня на счету было 70 000 р. после его ухода осталось 30000. 40 т р я потратила на него

26.04.2015, 20:35

Жизнь за счет доверчивых женщин (мужчин) не является уголовно наказуемым деянием. Это вообще не наказуемо. Извлеките урок из случившегося, например "все мужики - ..."

26.04.2015, 21:10

Пишите в свободной форме, несите в полицию.

26.04.2015, 20:26

Здравствуйте. Что именно он совершил противоправного? Просто за то, что он альфонс, его никто к ответственности не привлечёт

26.04.2015, 20:27

Здравствуйте, можем Вам недорого составить заявление в полицию, тел. 981-29-69

27.04.2015, 17:15

В полицию по месту жительства?

26.04.2015, 20:28

В любой отдел.

26.04.2015, 20:30

Если он завладел Вашими ценностями, то в отделение полиции по месту совершения преступления

26.04.2015, 20:30

Обманным путем вошел в доверие и пол года жил за мой счет

26.04.2015, 20:30

За это его не привлекут к ответственности.

26.04.2015, 20:31

Здравствуйте !

За это вы его не привлечете

26.04.2015, 20:31

Он ранее судим и когда приехал ко мне у меня на счету было 70 000 р. после его ухода осталось 30000. 40 т р я потратила на него

26.04.2015, 20:35

Жизнь за счет доверчивых женщин (мужчин) не является уголовно наказуемым деянием. Это вообще не наказуемо. Извлеките урок из случившегося, например "все мужики - ..."

26.04.2015, 21:10