Имеет ли администрация право изменить договор коммерческого найма, если он пролонгирован на основании решения суда без пункта о выкупе?

Я с семьей проживаю по договору коммерческого найма жилого помещения с 1998 года. Судясь с администрацией договор продлили, но пункт о выкупе не включили. Имела ли администрация изменить договор если договор пролонгирован на основании решения суда.
Лучший ответ

Вновь обращайтесь к администрации с заявлением о неисполнении решения суда и несоответствии договора изначальному варианту.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте !

Чтобы ответить точно на ваш вопрос - нужно ознакомиться с решением. Возможно решением суда администраиция была обязана заключит с вами договор - а не продлить старый

Договор был продлен на тех же условиях. Суд обязал администрацию пролонгировать договор на тех же условиях.

Подскажите пожалуйста на какую статью можно сослаться если начнутся споры по этому поводу с администрацией.

Подскажите на какую статью можно сослаться.

Добрый день !

Почитайте по ссылке.

Полезная информация.

Чтоб ответить на вопрос, надо знать на каком основании заключен договор коммерческого найма.

Желаю удачи.

Хорошего настроения.

pravoved.ru

Договор заключила администрация на основании :я с детьми осталась без жилья и мое обращение в администрацию рассмотрели положительно и заключили договор коммерческого найма.Подскажите на какую статью можно сослаться.

В решении суда у вас уже все определено и все статьи там указаны.