Помогите пожалуйста составить договор по аренде фотоаппарата. С указанием уголовный статей!
Лучший ответ
Составление договоров услуга платная, а при чем здесь уголовные статьи?
Обращайтесь. Услуга платная, бесплатно никто не будет составлять.
Сколько стоит?
Сергей, стоимость услуги уточняйте непосредственно у юриста/адвоката в личке
Обращайтесь, помогу Вам составить договор с указанием всех существенных условий