Нарушение требований СанПиН 2.3.6.1079-01 в закусочной - отсутствие допуска повара к работе и непроведение работ по дератизации
Нарушение ооо закусочная п 12.2 п 12.3 п 15.1 СанПиН 2.3.6.1079-01
А именно на момент проверки у повара отсутствует допуск к работе в медкнижке и не проводятся работы по дератизации, договор есть, но акты не представленны. Это статья 6.3 коап рф или ст 6.6 коапр рф. Очень важно. Спасибо.
6.6., так как данная статья определяет ответственность именно за нарушения в общепитах
Юрист в г.Курске Никитин Олег.
здесь 6.6 КоАп. поскольку более узкая специализация
А ответственность за это несет ооо или руководитель? Верно ли ооо признано виновным?
могут привлечь как руководителя, так и ООО. причем одновременно