Опасный миф о зарядке iPhone в микроволновке - пострадавший ищет ответственность
Увидел в одной группе Вконтакте пост о том, что якобы, если поместить айфон в микроволновку на 1 минуту, он полностью зарядится. Да, вы правы. Я решил проэкспериментировать. До сих пор поражаюсь своей тупости. Решил, что если на пару секунд поместить, то с ним точно ничего не случится. Но увы. Теперь телефон не ловит сотовую связь, вай фай, быстро разряжается, одним словом, он превратился в овощ. Вопрос собственно такой: можно ли привлечь к какой-нибудь отвественности того, кто разместил тот пост в группе? Группа позицианирует себя довольно серьезно, там не юмор и не приколы для школьников да и пострадавшие, судя по репостам есть и кроме меня...
Лучший ответ
Привлечь за вредные советы никак не привлечете, не надо проверять все на себе, напишите коллективное письмо администраторам Вконтакте, чтобы запретили эту группу.